Nous joindre

 

ICRI - Section du Québec

4545 Ave. Pierre-de-Coubertin
Montréal, QC
H1V 3N7
Canada
 

 
Question et requête générale 
icri.quebec@gmail.com
 
Trésorier, information sur achats et inscription aux événements 
icriquebec@hotmail.com
 
Comité Exécutif

PRÉSIDENT
Eric Bellerose
Groupe Bauval inc.
3350 Chemin de la Butte aux Renards,
Varennes, QC J3X 1P7
Téléphone: (438) 334-6984
Courriel: ebellerose@bauval.com
 
VICE-PRÉSIDENT
Baltazar Basabe
Geroquip Inc.
4795 Louis-B.-Mayer
Laval, QC, H7P 6G5
Téléphone : (450) 978-0200
Courriel : bbasabe@geroquip.com


VICE-PRÉSIDENT, Comité de la Section Régionale
Roxanne Ouellet
BASF Canada inc.
10, Constellation court
Toronto, Canada, N9W 1K1
Téléphone : 418-564-8739
Courriel : roxanne.ouellet@basf.com


SECRÉTAIRE
Paul Deram
Lafarge Canada Inc.
3055 Boul. St Martin O, suite 300
Laval, QC H7T 0J3
Téléphone : (514) 346-6551
Courriel : paul.deram@lafargeholcim.com


TRÉSORIER
Jean-Francois Rondeau, P.E.
Effitech
1-17284, rue Julie
Montreal, QC H9J 3L2
Téléphone: (514) 667-6820
Télécopieur: (514) 667-6820
Courriel: effitech_structure@yahoo.com

Autres Administrateurs

ADMINISTRATEUR
Hamza Ouziame
MAPEI Inc.
2900, Av Francis-Hughes
Laval, QC H7L 3J5
Téléphone : (514) 217-6259
Courriel : houziame@mapei.com

 
ADMINISTRATEUR
Paul-Francis Jacques
Soconex
1450 Mazurette
Montreal, QC H4N1H2
Téléphone : (514) 385-0030
Courriel : pfjacques@gesconorex.ca


ADMINISTRATEUR
Etienne Crepault
Les produits Daubois Inc - Division Quikrete
6155 Boul. Des Grandes Prairies
Saint Leonard, QC H1P 1A5
Téléphone : (514) 328-1253
Courriel : Ecrepault@daubois.com
 
 
ADMINISTRATEUR
Olivier Champagne
Béton concept AM
3730 boul. Crémazie Est,
Montréal, QC H2A 1B2
Téléphone : (514) 846-1119
Courriel : olivier@betonconceptam.com